當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 楊樹林?999?女朋友生日到底應該送什麼禮物?太頭疼了!

楊樹林?999?女朋友生日到底應該送什麼禮物?太頭疼了!

推薦人: 來源: 閱讀: 5.31K 次

戀愛中的“送命題”千千萬,除了最經典的“我和我媽同時掉河裏了,救誰?”,送禮物這件事情也讓許多男生們頗爲頭痛。好不容易弄清楚了YSL,Dior,MAC,還要研究什麼是斬男色,姨媽紅和南瓜橘。
那麼俄羅斯的男孩子是不是也會有這樣的問題呢?讓我們打開yandex,相關結果一共有3萬9千條,可見這個問題不分國界。
那麼yandex上針對這個問題作何建議呢?讓我們來具體看看吧。

楊樹林?999?女朋友生日到底應該送什麼禮物?太頭疼了!

Советы для особого внимания

一、五點建議

1. Опирайтесь при выборе на вкусы и предпочтения именинницы. Вспомните, что ей нравится, какие есть увлечения, ее хобби и др. Восстановите их в памяти до мельчайших подробностей. Возможно, она невольно упоминала в разговоре о своем давнем желании или мечте. У вас появился шанс сделать девушке сюрприз, воплотив ее в реальность.

1. 要依照女孩的的選擇和喜好。要記住她喜歡什麼,對什麼感興趣,她的愛好是什麼。要從細節中發掘,也許她會在聊天中無意提及她的願望。這樣你就可以給你的女孩驚喜,實現她的願望。

2. Нейтральность подарков.Если в голову не приходит ни одно «хочу» и «нравится» виновницы торжества или вы знакомы не столь долгое время, постарайтесь преподнести сюрприз, который подходит и необходим каждой.

2.“萬能”禮物。如果你不知道女孩想要什麼,或者喜歡什麼,亦或是纔對認識對方不長時間,最好選擇每個人都能喜歡的禮物。

3. Цветы – не подарок, а обязательный знак внимания. Запомните важное правило – букет не презент. Это дополнительный атрибут, который поможет украсить подарок и добавить в него ноту романтики. Ведь любая представительница прекрасного пола обожает охапку роз, ромашек, тюльпанов, георгин и др.

3. 花,不是禮物,卻是很必要的。記住一個很重要的原則:花不是禮物。花只是一種補充,它可以爲你的禮物增加浪漫屬性。要知道,任何一個姑娘都喜歡玫瑰,雛菊,鬱金香,大麗花等。

4. Красивое оформление и вручение – первая ступень к успеху. Порою подарок может быть незамысловатым, недорогим и скромным, но оригинальный способ дарения и интересная обертка могут сделать его самым дорогим и запоминающимся.

4. 精美的設計與裝飾是成功的第一步。有時禮物可能簡單,不算貴重,但贈送的方式和有趣的包裝可以使禮物變得貴重,難忘。

5. Деньги на День Рождения – грубейшая ошибка мужчин. Очень часто не желая думать и тратить свое время, парни вручают в качестве подарка именинницам деньги, со словами: «Купи то, что тебе надо». Это один из ужасных моментов, способных испортить не только праздник, но и существующие отношения. Девушки ждут сюрпризов и доказательств любви, а никак не банкнот.

5. 用金錢作爲生日禮物,最愚蠢的錯誤。很多時候,男生不想花時間花心思,就直接給女孩打錢,同時配上一句話:想買什麼買什麼。這真是非常可怕了,這樣做不僅破壞了女孩的生日,還有你們之間的關係。女孩們期待的是驚喜,是你愛的表示,而不是鈔票。

Выбор подарка для девушек определенного возраста

二、根據女孩的年齡選禮物

От того, сколько лет исполняется имениннице, напрямую зависит выбор правильного подарка. Ведь учет возрастных особенностей не только важен, а просто необходим. Презент, актуальный в восемнадцатый год жизни юной леди, не всегда понравится тридцатилетней молодой женщине.Поэтому при покупке возраст является одним из обязательных критериев.

根據女孩的年齡選禮物是非常必要的,畢竟三十歲的女性不太可能喜歡十八歲女性喜歡的東西。因此依照年齡選禮物是一條硬性標準。

Поздравление девушки в 18-19 лет

18-19歲女孩的禮物

В этом возрасте девчонки такие веселые, непринужденные, милые. Они не размышляют над серьезными жизненными проблемами, карьерой, у них нет семейных забот. Поэтому определиться с тем, что подарить девушке на 18 лет и решить вопрос, что подарить девушке на 19 лет можно за несколько минут.

這個年齡段的女生是快樂,無憂無慮,可愛的。她們沒有生活的煩惱,不用擔心工作,也不用考慮家庭。因此要爲18-19歲的女孩們送禮物,還是需要稍微考慮一下的。

Мягкие игрушки, красивые статуэтки, эффектная бижутерия – все это вызовет восторг на лице юной красавицы. Очень любят они в этом возрасте косметические средства, духи, мелочи для украшения своей комнаты, перчатки, зонты.

毛絨玩具,好看的小擺件,美麗的珠寶,所有這些都能讓女孩們快樂。這個年齡段的姑娘們很喜歡能夠裝飾房間,手套,雨傘的小物件。

Подарки любимой в 20-25 лет

20-25女孩的禮物

В этом возрасте девушки становятся намного практичнее и требовательнее. Решая, что подарить девушке на 20 лет, нужно просто узнать, чего ей не хватает? Возможно, ей крайне необходимы предметы красоты и здоровья: фен, плойка, маникюрный набор, и др.

這個年齡段的女生們開始實際,也更加苛刻。需要考慮一下,20歲的她們需要什麼?可能是一些美容品,化妝品:吹風機,捲髮棒,修甲套裝等等。

Выбирая, что подарить девушке на 25 лет, опирайтесь на имеющиеся материальные ресурсы. В юбилей подарок просто обязан быть дорогим, особенно если это близкая вашему сердцу дама. Прекрасный вариант - ювелирные украшения, кожаные кошелки и сумки.

給25歲女生的禮物需要物質一些,選擇一些貴重的禮物,尤其如果她在你心目中有相當高的地位。珠寶,包包都是一些不錯的選擇。

Даме сердца за 30

30歲的女性

Это уже самодостаточная и сформировавшаяся личность. У девушки в 30-35 лет есть прекрасная работа, она финансово обеспечена. Поэтому мелкими презентами ее вряд ли удивишь. Что подарить девушке на 30 лет? В этом возрасте леди особое внимание уделяют своему внешнему виду, красоте лица и фигуры, любят различные развлечения и мероприятия.

30歲的女性已經有了獨立的人格了。她們有了完美的工作和物質保障。因此一些小禮物對她們來說並不太好。那麼要送給30歲女性什麼禮物呢?這個年齡段的女性會重視自己的外表,美麗和身材,喜歡各種各樣的娛樂活動。

Поэтому отличными идеями для сюрприза будут поход в спа-салон, косметические процедуры, абонемент в фитнес-центр, билет на концерт известной звезды, в театр на долгожданную премьеру, путевка на курорт.

因此水療中心,美容護理,健身中心的套票都是不錯的選擇,還可以送她們明星演唱會的門票,首映電影票,帶她們去度假村旅行也是不錯的選擇。

以上這些是yandex給出的建議,不知道中國的姑娘們是否會喜歡這些禮物呢?對於這些分析你們認爲符合心理預期嗎?歡迎給出你們的想法。不過就小編自己感覺,禮物最重要的是一份心意,比起依照所謂的“祕籍”,自己用心思考過的禮物纔是最爲值得珍惜的。你們說呢?