當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 俄羅斯用戶無法在谷歌和蘋果商城下載Netflix軟件

俄羅斯用戶無法在谷歌和蘋果商城下載Netflix軟件

推薦人: 來源: 閱讀: 1.16W 次

Приложение Netflix стало недоступно россиянам в Google Play и App Store

俄羅斯用戶無法在谷歌和蘋果商城下載Netflix軟件

俄羅斯用戶無法在谷歌和蘋果商城下載Netflix軟件

Руководство компании ранее сообщило, что сервис не будет транслировать 20 российских федеральных каналов первого и второго мультиплекса

此前,Netflix表示,該公司將停止轉播第一個和第二個多頻道的20個俄羅斯頻道

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Приложение американского стримингового сервиса Netflix недоступно российским пользователям в Google Play и App Store. Оригинальное приложение больше не показывается при вводе названия сервиса в поисковой строке на обеих платформах.

塔斯社 莫斯科 3月23日電 俄羅斯用戶無法在谷歌商城或蘋果商城裏下載美國流媒體視頻軟件Netflix。在這兩個平臺上搜索Netflix時也找不到原始軟件。

Официальных комментариев об удалении приложения от компании на момент публикации не поступало.

目前,該公司還沒有發佈有關刪除該軟件的官方解釋。

Netflix - стриминговый сервис, позволяющий смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы на устройствах с подключением к интернету. 6 марта руководство компании заявило о приостановке работы на территории России в связи с событиями вокруг Украины.

Netflix是在設備連網時可以觀看電影、電視劇和動畫的流媒體服務。3月6日,該公司管理層表示,由於烏克蘭事件,Netflix暫停在俄羅斯境內的運營服務。

Ранее руководство компании сообщило, что Netflix не будет транслировать 20 российских федеральных каналов первого и второго мультиплекса, несмотря на требование законодательства РФ.

此前,Netflix公司管理層表示,儘管有俄聯邦法律要求,但他們還是決定停止轉播第一個和第二個多頻道的20個俄羅斯頻道

Роскомнадзор (РКН) внес Netflix, локализованный в России, в реестр аудиовизуальных сервисов с посещаемостью более 100 тыс. пользователей в сутки 28 декабря. В реестр РКН в настоящее время включены более 20 платформ, включая Okko, KION, Premier, Megogo, Start, Wink и другие.

12月28日,俄聯邦通信、信息技術和大衆傳媒監管局把俄羅斯本土Netflix公司加入影音服務商名冊,該公司每日觀看人數超過10萬。目前登記於名冊的影音服務商包括在線視頻網Okko、KION、Premier、Megogo、Start、Wink在內的20餘個平臺。

Как объяснил ранее глава ассоциации "Интернет-видео" Алексей Бырдин, сервис обязан исполнить требования статьи 10.5 закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", включая ее самые свежие дополнения, в том числе распространять 20 федеральных телеканалов РФ. Данная норма вступила в силу в марте 2022 года.

早前,網絡視頻協會的領導人阿列克謝·伯丁指出,Netflix有義務履行俄聯邦第10.5條“有關信息、信息技術和信息保護”的法律條例,該條例的最新補充內容包括要求其轉播20個俄聯邦頻道。這一條例於2022年3月生效。