當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 要想旅行好,專家有妙招

要想旅行好,專家有妙招

推薦人: 來源: 閱讀: 7.39K 次

Эксперты рассказали, что сделает путешествие комфортным

要想旅行好,專家有妙招

專家說,這麼做會讓旅途變得舒適

Опытные путешественники назвали простые рекомендации, которые помогут сделать путешествие на самолете приятным и сэкономить деньги.

經驗豐富的旅行者們提出了一些有助於我們在飛行中保持愉悅且能節省開支的小建議。

Специалисты индустрии путешествий составили перечень незамысловатых советов, которые сделают перелет и время в аэропорту максимально комфортным и помогут избежать неприятных ситуаций.

旅遊行業專家編制了一份簡單的建議清單,他們將使我們的飛行及在機場的等待時間儘可能保持舒適,有助於避免不愉快的發生。

Чтобы избежать лишних трат, еду лучше взять с собой в самолет из дома. Также в ручную кладь стоит положить пустую бутылку, чтобы наполнить ее водой после досмотра.

爲避免不必要的浪費,最好從家裏準備好食物帶到飛機上。手提行李中放上一個空瓶子以便安檢後接水。

Эксперты советуют сложить все нужные вещи в ручную кладь и по возможности брать в путешествие только ее - это поможет туристам избежать лишних ожиданий или риска потерять багаж при пересадке.

專家們建議將全部所需物品放在手提行李中,旅行儘可能只帶手提行李,這將有助於遊客們避免額外等待托運行李的時間,或降低換乘時丟失行李的風險。

Тем, кому предстоит поездка с детьми, опытные путешественники предлагают заранее объяснить ребенку, как нужно вести себя в аэропорту и в самолете.

經驗豐富的旅行者建議,帶小孩出行的遊客最好提前向孩子解釋在機場和飛機上的舉止規範。

Помимо этого, эксперты советуют всегда ожидать вылета в зонах, где людей меньше всего, даже если эти зоны находятся не так близко к выходу на посадку. Это поможет путешественнику найти свободную розетку для зарядки гаджетов, если вылет будет задержан.

此外,專家們建議,應當到人流稀少的區域等待起飛,即便這些區域距登機口較遠。如果航班延誤,這將有助於出行者找到免費充電小插座。