當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 俄羅斯葡萄酒有望線上銷售!

俄羅斯葡萄酒有望線上銷售!

推薦人: 來源: 閱讀: 2.06W 次

俄羅斯葡萄酒有望在線上銷售?郵政公司宣稱,“俄羅斯郵政”的基礎設施已經爲線上銷售俄羅斯葡萄酒的試驗做好準備了。

俄羅斯葡萄酒有望線上銷售!

"Почты России" подготовилась к интернет-продаже российского вина

“俄羅斯郵政”準備線上銷售俄羅斯葡萄酒

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Инфраструктура "Почты России" готова к страту эксперимента по онлайн-продаже российского вина, который Минфин РФ предлагает начать 1 января 2022 года, предприятие уже ведет переговоры с некоторыми производителями, сообщили РИА Новости в пресс-службе почтового оператора.

俄新社 莫斯科 8月11日電 郵政公司的中心告知俄新社,“俄羅斯郵政”的基礎設施已經爲俄羅斯聯邦財政部提議於2022年1月1日開始的線上銷售俄羅斯葡萄酒的試驗做好準備了,公司已經與一些生產商進行了會談。

Минфин РФ в среду опубликовал законопроект о проведении с 1 января 2022 года эксперимента по интернет-продаже российского вина с использованием специализированного сайта "Почты России". Пилотный проект предлагается провести в Москве, Московской области и Мордовии. Сроки проведения эксперимента будут определяться правительством, оно также может принять решение о расширении территории, на которой осуществляется доставка вина.

俄羅斯聯邦財政部在週三發佈了一項法案,該法案旨在通過利用“俄羅斯郵政”的專業網站從2022 年1月1日起對俄羅斯葡萄酒的線上銷售進行試驗。該試點項目擬在莫斯科、莫斯科地區和莫爾多瓦開展。試驗的時間將由政府決定,政府也可能作出擴大葡萄酒的快遞範圍的決定。

"В целом вся инфраструктура для старта эксперимента у нас готова. Сейчас мы занимаемся подготовкой технологической части эксперимента, куда входит интеграция с необходимыми информационными системами, и подготовка удобного интернет-ресурса для клиентов", - сообщили в пресс-службе "Почты".

“郵政”的中心宣稱:“總的來說,開始試驗的整個基礎設施已經準備就緒。現在我們正在準備試驗的技術部分,其中包括帶有必要信息系統的集成,以及爲客戶準備的便利的互聯網資源。”

Компания отметила, что уже ведет переговоры с некоторыми производителями вина, но официально сможет принимать заявки только после принятия законопроекта. "Почта России" подчеркивает, что у всех производителей российских вин будет равный доступ к участию в эксперименте.

公司指出,它已經在與一些葡萄酒生產商進行會談,但只有在法案通過後才能正式接受申請。“俄羅斯郵政”強調,所有俄羅斯葡萄酒生產商都會有平等的機會參與該試驗。

"Пока мы не можем сказать, когда именно начнем доставлять вино, так как законопроект еще не принят. Но мы полностью поддерживаем предложение Минфина запустить его как можно раньше", - добавили в пресс-службе.

中心補充說道:“目前我們不能確切地說我們什麼時候可以開始運送葡萄酒,因爲法案尚未通過。但是我們完全支持財政部儘早提出提案。”